Рейтинг@Mail.ru
Как к телевизору подключить музыкальный центр - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-24

Как к телевизору подключить музыкальный центр


Хотите подключить музыкальный центр к компьютеру? Ниже имеется несколько советов по теме.


Осуществив подключение музыкального центра к телевизору, вы получите не только лишь повышение силы громкости звука, но еще и улучшения качества такового. Для подключения вам нужно лишь отвести несколько минут на выполнение необходимых действий.

Несколько советов:

  1. Если внимательно осмотреть музыкальный центр и телевизор, можно заметить несколько идентичных разъемов на них. Подобные гнезда совершенно одинаковы не только лишь по типу, а и по расцветке. Говоря конкретней,  вышеописанные разъемы предусматриваются для осуществления приема и отправки саунда другим устройствам. Как раз они-то вам и будут нужны. До того, как вы станете подключать к телевизору ваш музыкальный центр, следует отправиться специальный магазин, где вам продадут парный провод на аудио (он может называться совершенно по-разному, просто поясните продавцу, что именно вы имеете в виду, и сможете приобрести необходимую продукцию). 
  2. Как только нужный провод уже куплен, следует начать выполнение следующих действий. Вставляйте два штекера провода в белое и красное гнезда телевизора. Другие два штекера вставляйте в разъемы таких же цветов, но только теперь на музыкальном центре. 
  3. Включайте ваши телевизор и музыкальный центр. Нет звука? Это правильно, на данный момент вы и не должны ничего слышать. Для активации передачи звука телевизора на музыкальный центр просто переключите последнее устройство в режим воспроизведения AUX. Как только это действие выполнено, звуковой сигнал из телевизора станет слышен из колонок.


Оценка: 0.0 / 0
0 14414
Всего комментариев: 0
avatar