Рейтинг@Mail.ru
Как к телевизору подключить кабель - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-19

Как к телевизору подключить кабель


Хотите подключить кабель к вашему телевизору? Ниже представлены советы на данную тему.


Опыт показывает, что, для того, чтобы наслаждаться ТВ в любой части жилища, часто мало купить сам телевизор. Вам, вполне возможно, понадобиться дополнительный кабель для телевизора, который можно подключать и самостоятельно. И не обязательно обладать большим запасом технических знаний, ведь решить вопрос можно, лишь просто следуя инструкции.

Несколько советов:

  1. Решите для начала, какой способ вы станете использовать для подключения кабеля, сколько гнезд вам нужно, а также как скроете лишнюю длину. 
  2. Берите кабель с разъемом, прикрепленным к нему, проверьте передаваемый сигнал и его, далее проводите т. н. проверку подключения. Как только диагностика проведена, протягивайте кабель на необходимое расстояние. 
  3. Укрепляйте кабель специализированными креплениями, их можно приобрести в магазине электротехники. Кабеля нужно подобрать такие крепления, что соответствуют цветовой гамме комнаты. Нужно протянуть кабель, предназначенный для подключения за крупными предметами мебели или вдоль ковра. Не стоит ставить предметы мебели на кабель или располагать его на том месте, где его будет ожидать постоянное воздействие влаги, к примеру, рядом с цветами. 
  4. Также нужно скрыть кабель за плинтусом с закрытым подключением. Прикрепляйте плинтус вдоль стены, потом степлером соединяйте кабель с плинтусом. Подобный плинтус можно подобрать в соответствии с расцветкой стенки и пола, служить же он будет долго. И конечно, в него стоит упрятать кабель.


Оценка: 0.0 / 0
0 14044
Всего комментариев: 0
avatar