Рейтинг@Mail.ru
Как отключить рассылку спама и подписку на сайте - 23 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-27

Как отключить рассылку спама и подписку на сайте


Хотите отписаться от рассылки или прекратить получение спама? Ниже советы о том, как это сделать.


СПАМ (система массовой передачи сообщений), который содержит информацию рекламного характера, - часть всемирной паутины. Со спамом сталкиваются вследствие использования публичного в сети электронного адреса или множественных регистраций на разных сайтах. В таком случае появляется нужда в отключении рассылок.

Несколько советов:

  1. Если вы подписаны на рассылку сайта, отписка не составит особого труда. Такую опцию вы можете деактивировать при помощи своего электронного почтового ящика. Заходите на веб-страницу и открывайте папку Входящих. Открывайте текст сообщения. Отыскивайте в самом конце графу Отписаться от рассылки и кликайте по ней правой кнопкой мыши. Далее открывается страница Подтверждения отписки. Чтобы прекратить получать подобные письма, выбирайте вариант Да. После нажатия автоматически должна открыться страница списка рассылок, на которые вы подписаны. Чтобы отключить подписку, выбирайте необходимую. 
  2. Нередко бывают случаи, когда раздел отписки отсутствует в сообщении. Заходите на веб-сайт, с которого отправлено письмо. На главной странице отыскивайте раздел обратной связи. Как правило, таковой находится в форме Контакты или же в нижней части главной страницы указывается электронный адрес. Далее пишите сообщение-просьбу не отсылать писем рекламного или новостного характера на ваш электронный почтовый ящик. 
  3. Эти методы иногда не дают необходимые результаты. Если вы все еще получаете сообщения вышеуказанного характера, вы столкнулись с назойливым спамом. Выбирайте в меню почты графу Отметить как спам. Опция данная работает только в случае, если сообщения приходят с одного и того же почтового ящика. Еще можно занести адрес, с которого прислали спам, в черный список.


Оценка: 0.0 / 0
0 13128
Всего комментариев: 0
avatar