Рейтинг@Mail.ru
Простая живопись в 3D - 18 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-03-28

Простая живопись в 3D


3D-рисунки - удел профессиональных художников? Как бы не так! Быть может, рисование в стиле 3D не столько сложно, сколько приятно и полезно?


Мы обычно восхищаемся рисунками в стиле трехмерной реальности. Находясь под сильным впечатлением от удивительных форм произведения 3D-искусства, мы, как правило, принимаем на веру собственные догадки о недостижимости подобных высот своеобразной живописи для обычных людей. Якобы нужно обязательно быть самым настоящим профессионалом в данной области или, как минимум, талантливым художником трехмерных изображений. Однако это не более, чем расхожее заблуждение. Качественные трехмерные рисунки способны создать даже те. кто на первый взгляд являются абсолютными дилетантами в этом деле. На видео представлены приемы создания 3D-рисунка.

Увидев подобный рисунок, я и представить не мог, что он так легок в создании. Как становится ясно из видео, все. что нужно иметь начинающему художнику, - это простой карандаш. фламастеры и листок бумаги. Кроме того, подобное занятие может стать отличным вариантом совместного досуга с детьми. Создание трехмерных рисунков - это интересно и полезно как для детей, так и для взрослых. И конечно, можно дать полную свободу своей фантазии, использовать разнообразные материалы для рисования. А результат не разочарует! Можно только догадываться, с какой гордостью и удовольствием ребенок будет демонстрировать свои первые небольшие шедевры окружающим. Мне кажется, вашим друзьям будет интересно это видео!

 



Оценка: 0.0 / 0
0 13551
Всего комментариев: 0
avatar