Рейтинг@Mail.ru
Способы украшения мобильного телефона - 18 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-03-29

Способы украшения мобильного телефона


Мобильный телефон - лишь средство связи? Не только, ведь имеются способы превратить девайс в украшение. Ниже подробно о вариантах тюнинга.


Мобильный телефон в наше время - это неотъемлемый атрибут любого человека. Ассортимент на рынке данных устройств весьма широк, поэтому каждый имеет возможность подобрать девайс на свой вкус. Однако многие пользователи желают, чтобы телефон отображал индивидуальность своего владельца. это может стать вашим эксклюзивом, благо существует множество вариантов обновления и тюнинга устройства.

Несколько советов:

  1. Когда мобильных еще не было, впечатление о человека составляли по его часам. Теперь окружающие вас оценивают по вашему сотовому. Как вариант, девушка может украсить мобильный стразами, приковывающими к себе внимание и привлекающие окружающих. Однажды голливудская звезда Пэрис Хилтон украсила собственный девайс стразами при помощи лишь пинцета и клея, затратив всего 2 часа.
  2. Имеется вариант с кристаллами, который реализуется при наличии клея, зубочистки, обезжиривателя и самого блестящего материала. Подойдут только кристаллы, предназначенные для присоединения к ровным плоскостям. Обезжирьте поверхность девайса, точечно нанесите зубочистками клей и прикрепите кристаллы. Запаситесь фантазией, сноровкой и терпением, а результат не разочарует.
  3. Этот способ для художников. Имеется роспись корпуса телефона узорами из несмываемой краски для пластиковых поверхностей. Есть простор для фантазии! Впрочем выполнить данный вид работы все же довольно сложно, хотя это и не беда - имеются компании, именно тюнингом сотовых и занимающиеся. вы можете заказать даже такую сложною штуку, как аэрография!

 



Оценка: 0.0 / 0
0 13475
Всего комментариев: 0
avatar