Рейтинг@Mail.ru
Как отыскать баннер - 23 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Как отыскать баннер


Хотите отыскать и удалить "прижившийся" на ПК вредоносный баннер? Советы ниже помогут вам в этом благом деле.


Вследствие посещения тех или же иных интернет-ресурсов во всемирной паутине на вашем домашнем компьютере способны «приживаться» определенные баннера, которые полнятся навязчивой рекламой, например, порнографического характера. Естественно то, что это мешает работать в нормальном режиме и вызывает бескрайнее море или даже целый океан эмоций исключительно негативного плана. Что автоматически значит, что нам необходимо найти и избавиться от баннера.

Несколько советов:

  1. Когда надоевший баннер в очередной раз заставит вас лицезреть его, вызывайте Диспетчер задач. С подобной целью жмите одновременно кнопки Ctrl, Alt и Del либо же щелкайте Панель задач правой клавишей мышки и выбирайте в меню графу Диспетчера задач. В списке, где перечисляются запущенные задачи, находите имя нужного приложения и переписывайте название такового. 
  2. Открывайте редактор реестра. В Пуске выбирайте графу Выполнить и в выскочившем окне диалога вписывайте без кавычек и прочих печатных знаков «regedit». В редакторском меню Правки вызывайте команду Найти, вписывайте название вредоносного ПО и удаляйте все записи, которые только с ним связанны. 
  3. Перезагружайте ваш персональный компьютер посредством безопасного режима. С этой целью жмите функциональную кнопку F8 при очередной загрузке ОС и при помощи стрелочек выбирайте графу Безопасного режима. Подтверждайте собственный выбор кнопкой Enter. В меню Пуска вызывайте команду Поиска, вновь вводите название приложения и удаляйте файлы, которые будут найдены. После очищайте «внутренности» папки Temp из директории Виндовс.


Оценка: 0.0 / 0
0 13356
Всего комментариев: 0
avatar