Рейтинг@Mail.ru
Как удалить Web Folder - 28 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-23

Как удалить Web Folder


Хотите научиться, как удалять веб-папки на компьютере? Тогда советы ниже вам помогут.


Web Folder, или же, как он еще может быть обозначен на домашнем ПК, веб-папка, - это определенный протокол для передачи нужных файлов, обеспечивающий транспортировку таковых во всемирной паутине безо всякой угрозы утраты конфиденциальности транспортируемых данных. Такие папки дают возможность защищенного получения разных данных и передачи информации в цифровом виде, а также управления таковыми с удаленного ПК во всемирной паутине.

Несколько советов:

  1. Web Folder отвечает за сохранность секретного кода и шифрование информации когда сервер применяет SSL. Такой файл сохранен на "серваке", который является удаленным для пользователя, при чем с ней вполне возможны те же действия, что и с любыми другими данными на ПК. Но Web Folder поддерживается не всеми "серваками", а лишь теми, что имеют расширение под названием Microsoft FrontPage или же применяют WebDAV.
  2. Если папка видна на ПК, значит, "комп" имеет в активированном состоянии Web Folders. Данная функция дает возможность работы с веб-папками в той же самой мере, что и с папками обычными. Если же вам данная служба ни к чему - отключение возможно посредством использования последовательности манипуляций такого рода. На рабочем столе, нажимая клавишу Пуска, входите на Панель управления, потом выбирайте службу Администрирования и входите в Службы, где производите отключение этой службы.
  3. При должным образом налаженном функционировании домашнего ПК избавление от видной на основном экране Ос или винчестере папки легко и просто осуществляется через утилиту Удаление программ, что имеется в составе ОС Виндовс.


Оценка: 0.0 / 0
0 14501
Всего комментариев: 0
avatar