Рейтинг@Mail.ru
Как продлить подписку на антивирусное ПО - 26 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-16

Как продлить подписку на антивирусное ПО


Желаете дольше пользоваться своим "антивирусником"? Рассмотрите советы ниже, в них все, что вам нужно знать.


Работа домашнего ПК в нормальном режиме при наличии постоянного посещения всемирной паутины совершенно невозможна без регулярно обновляемого антивирусного программного обеспечения, подписку на которое нужно столь же регулярно и неукоснительно продлевать для безопасности ПК.

Несколько советов:

  1. Бесплатные «антивирусники» типа Авиры (http://www.avira.com/ru/) обновляемы «на автомате» и совершенно бесплатно при этом. Но минусы их в неимении некоторых важных функций, к примеру, антифишинга, однако для дома подобные «проги» идеальны. Кроме того, вы всегда можете взять платную версию (опробовать таковую в течение 30 дней, как вариант).
  2. Если вы пользуетесь платным антивирусным программным обеспечением, продление такового означает приобретение нового пакета. Как правило, делается это каждый год. «Антивирусники» можно купить в магазинах компьютеров и онлайн. К примеру, на сайте http://www.kaspersky.ru/ можно приобрести или продлить пользование такой программой. 
  3. Бывает, что для того, чтобы продлить подписку, вам нужно купить не новый пакет, а лишь специальную карточку, где указывается код активации. Стоимость продленной на год лицензии, как правило, равняется стоимости лицензии на год минус 40 процентов. С подобной скидкой продлеваемы лишь те пакеты, которые действуют срок не меньше 6 месяцев. Такие правила распространены на антивирусных «прогах» от фирм Касперский, Doctor Web и NOD32. 
  4. Вы еще можете принять жест доброй воли от пользователей, купивших пакеты и поделившихся кодами активации в интернете. С этой целью заходите на веб-сайт http://tfile.ru/forum/, в строчке поиска вводите «ключи» и в результатах выбирайте свою антивирусную программу.


Оценка: 0.0 / 0
0 14076
Всего комментариев: 0
avatar