Рейтинг@Mail.ru
Подключение монитора к ноутбуку - 22 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-03-28

Подключение монитора к ноутбуку


Не хотите переключаться между окнами для работы в 2 программах? Ниже имеются советы, как подключить к ноутбуку монитор компьютера.


На сегодняшний день монитор можно подключить ко всякому современному ноутбуку, значительно расширяя таким образом возможности дисплея. А если убрать ноутбук и подключить к нему мышь и клавиатуру, можно получить самый обычный компьютер с привычным монитором и периферийным устройством.

Несколько советов:

  1. Если подключить монитор к мобильному компьютеру, то есть возможность вывести содержимое рабочего стола на большой дисплей и расширить изображение компьютера, применяя в работе и экран ноутбука, и сам монитора стационарного компьютера. Это представляет собой особое удобство для проектировщиков, дизайнеров и всех тех, кому нужно работать в нескольких программах одновременно.
  2. Чтобы подключить монитор, вам нужно подключить таковой к электросети и специальному разъему на ноутбуке посредством VGA кабеля.
  3. Как только VGA кабель подключен, просто щелкните правой клавишей мышки по вашему рабочему столу, а далее выберите графы Персонализация или же Свойства. После переходите в раздел Параметры графики или Свойства экрана, и выбирайте одну из вариаций вывода содержимого дисплея: Только монитор, Только ноутбук, Монитор и ноутбук (дублированное изображение) или же Расширенный экран. 
  4. Если выбрать монитор как устройство вывода содержимого экрана, изображение ноутбука появится на мониторе. В случае, если вам требуется идентичная картинка как на ноутбуке, так и на мониторе, стоит выбирать графу Монитор и ноутбук. Если же вы хотите расширить ваш рабочий стол, вам нужен Расширенный экран».


Оценка: 0.0 / 0
0 13642
Всего комментариев: 0
avatar