Рейтинг@Mail.ru
Особенности ноутбука Dell Inspiron 3521 - 18 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-04-25

Особенности ноутбука Dell Inspiron 3521


Многих интересует середнячок Dell Inspiron 3521. Стоит или не стоит брать? Давайте попробуем разобраться, ознакомившись с характеристиками.


В средней ценовой категории ноутбуков Dell Inspiron 3521 - это один из лидеров на рынке. Он однозначно стоит того, чтобы его характеристики были подробно представлены потенциальным покупателям.

Особенности и характеристики:

  1. Inspiron уступает многим другим моделям ноутбуков по таким показателям, как мощность процессора, которая варьируется в пределах от 1.4 мегагерц до двух мегагерц, память видеокарты и по иным параметрам. 
  2. Отметим, что немало пользователей осуществляют установку ОС MAC поверх традиционной операционной системы Виндовс, а это немного увеличивает производительность устройства. В арсенале ноутбука имеется веб-камера, которая вполне подойдет для общения по скайпу.
  3. Отзывы о Inspiron заметно отличаются в зависимости о модели процессора - Core 15.17 или I3. Иные пользователи называют ноутбук быстрой машиной, другие - тормозящим при работе с тяжелыми программами устройством.
  4. Плюсами данной модели от Dell являются тихая работа и качественная сборка. 1366х768 - вполне стандартное разрешение экрана для ноутбуков данной категории. Заряд батареи позволит работать автономно в течении четырех часов.
  5. Стоит отметить, что корпус Inspiron заметно тоньше, чем у других моделей его класса. И он имеет интересный корпус, украшенный чешуйчатым орнаментом, а также 4 порта USB. Внешний вид компьютер привлекателен, но на корпусе хорошо видны отпечатки рук. Также неудобно то, что картридер располагается под тачпадом, а значит нужно приподнимать компьютер, чтобы всунуть в него карту. но ни один недостаток не отменяет того факта, что ноутбук удобен в эксплуатации и имеет оптимальное соотношение цены и качества.


Оценка: 0.0 / 0
0 13927
Всего комментариев: 0
avatar