Рейтинг@Mail.ru
Ноутбук Lenovo Idea pad Z500: характеристики - 18 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Ноутбук Lenovo Idea pad Z500: характеристики


Ноутбук Idea pad Z500 от Леново имеет неплохие позиции на рынке компьютеров. Давайте познакомимся с ним по-ближе.


Компьютер Lenovo Idea pad Z500 - это качественное устройство, имеющее отличную репутацию на рынке ноутбуков и отзывы довольных пользователей. Мы не могли не обратить внимание читателей на эту модель.

Характеристики:

  1. Для начала стоит отметить, что производитель девайса - известный на рынке компьютерный бренд. Перечисляя технические характеристики, стоит отметить диагональ экрана в пятнадцать дюймов.
  2. Кроме того, нельзя не заметить такой мощный процессор, как Corel5, имеющий тактовую частоту 3.1 мегагерц. Еще компьютер радует своего пользователя тем, что имеет в своем арсенале оперативную память величиной в 8гигабайт. Игроманы будут приятно удивлены видеокартой Nvidia GT, которая имеет 2 гигабайта памяти. У данного ноутбука в наличии, помимо всего прочего, жесткий диск с запасом памяти на один террабайт (тысяча мегабайт), что весьма и весьма немало для данной разновидности домашнего компьютера. Устройство располагает встроенным Bluetooth и батареей, которая дает компьютеру возможность полноценно работать в течении 5-6-ти часов без подключения к розетке, а это на 2 часа больше, чем имела предшественница данной модели. Веб-камера с качеством съемки 1 мегапиксель - это не HD, но картинка вполне сносная как для веб-камеры. Также устройство имеет три разъема USB. 
  3. Завершая длинный список характеристик, стоит отметить, что ноутбук отличается низким уровнем производимого шума, клавиатурой с подсветкой и прочным матовым корпусом из алюминия.
  4.  Lenovo Idea pad Z500 прекрасно справляется с работой офисных сотрудников и тяжелыми играми геймеров. Оценка этого ноутбука - твердые пять баллов.


Оценка: 0.0 / 0
0 13699
Всего комментариев: 0
avatar