Рейтинг@Mail.ru
Плюсы и минусы ноутбука Lenovo G500 - 18 Февраля 2015 - kakprosto.lv
2024-04-26

Плюсы и минусы ноутбука Lenovo G500


В категорию ноутбуков-"середнячков" входит Lenovo G500. У него много положительных отзывов. Вашему вниманию беспристрастный обзор.


Lenovo G500 может похвастаться отличными отзывами довольных пользователей. Однако имеет ли данный ноутбук исключительно одни лишь плюсы? Ниже представлены все характеристики Lenovo G500.

Несколько фактов:

  1. На данную модель может быть установлен процессор Corel I3 либо I5, и тактовая частота будет составлять 2.4 и 2.6 мегагерц соответственно. Производитель устанавливает на машину операционную систему Виндовс 8, что само по себе обеспечивает для Lenovo G500 технические характеристики высокого уровня.
  2. Сами за себя отлично говорят шесть гигабайт "оперативки", а при видеокарте с памятью в один гигабайт идеальная работа многих компьютерных игр, в числе которых и последние новинки, вам вполне обеспечена.
  3. Вес данного ноутбука составляет примерно два с половиной килограмм. Это не так уж и много, но если вспомнить, что уже существуют компьютеры, которые весят 0.5 килограм, то следует отметить, что этот Леново имеет все же весьма немалый вес. И да, если носить с собой его целый день, то плечо устанет. Однако такой вес компенсирован производительностью работы и пятичасовым зарядом батареи.
  4. Плюсами устройства являются также бесшумная работа кулера и наличие HDMI-входа. В качестве минусов можно отметить возможные трудности с инсталляцией драйверов на звуковую и видео карты. Впрочем, при некоторых навыках и доступе в интернет, все затруднения решаемы в течение тридцати минут.
  5. В общем, компьютер Lenovo G500 вполне заслуживает твердой пятерки с минусом, так как возможны проблемы с установкой дополнительного ПО и запас батареи все же оставляет желать лучшего. В остальном эта машина отлично подходит для учебы, работы и игр со средними и высокими системными требованиями. 

 



Оценка: 0.0 / 0
0 13908
Всего комментариев: 0
avatar