Рейтинг@Mail.ru
Как скопировать подпись - 20 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-03-29

Как скопировать подпись


Хотите скопировать подпись, но не знаете, как это сделать правильно? Советы ниже предназначены именно вам.


Подпись каждого человека столь же уникальна, что и биохарактеристики. С помощью нее подтверждают документы и идентифицируют личность. Ее копирование - по сути подделывание. А это преследуется согласно закону, так что надеемся, вы его не нарушаете.

Несколько советов:

  1. Чтобы скопировать подпись, вам понадобятся чистый лист бумаги (на него нужно помещать копию подписи) и авторучка, но это для простого способа; для более сложного - компьютер, принтер, сканер, ручка и бумага. Отсканируйте подпись, помещайте ее в ПК и печатайте лист с образцом на листе бумаги. При печати применяйте цвет наименьшей степени насыщенности, желательно фиолетовый или же синий, чтобы подпись была с трудом различима на бумаге. Когда подпись распечатана, обводите ее авторучкой с аккуратностью. 
  2. Если выбрали простой метод, поместите оригинал подписи на бумагу и, применяя авторучку при стержне без чернил, обводите оригинал автографа, слегка при этом продавливая буквы, после оттиск подписи обводите авторучкой. 
  3. Такой же по степени сложности метод: при дневном свете закрепляйте оригинал подписи на окне, помещайте сверху лист бумаги и воспроизводите авторучкой просвечивающую подпись. Для комфорта и большей аккуратности автографа можете на стекле воспроизводить ее при помощи авторучки при стержне без чернил, а затем на удобной поверхности обводить оттиск с помощью авторучки с пастой. Если под рукой имеется стол со стеклом, располагайте под ним источник света, кладите на стол оригинал подписи и проводите те же операции, что и на окне. 
  4. Наиболее простой в плане механизма и наиболее сложный по уровню качества копирования метод - поставит автограф по образцу.


Оценка: 0.0 / 0
0 15745
Всего комментариев: 0
avatar