Рейтинг@Mail.ru
Как соединять 2 АТС - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как соединять 2 АТС


Хотите соединить 2 АТС, но не уверены в своих знаниях в этой области? Представленные ниже советы для вас.


Если нужно соединять 2 АТС (вовсе не каждый человек имеет необходимые знания в подобной области), такой вопрос доверяют профессионалам. Но если вы уверены, что выполните эту работу самостоятельно, изучите подробную инструкцию - она поможет быстро и правильно соединить 2 АТС.

Несколько советов:

 

  1. К примеру, соединять 2 АТС производства Panasonic вовсе не сложно. С этой целью подключайтесь на одной АТС к аналоговому входящему порту, на другой же - ко внутреннему аналоговому порту. 
  2. После, чтобы звонить с но 1-ой АТС на 2-ю, набирайте код для выхода на линию (например, 81), а потом и внутренний номер. На 2-ой АТС набирайте внутренний номер. Для возможности в обоих случаях позвонить по 81-у внутреннему номеру, соединяйте таковые 2-мя проводами. Итак, для 2-ухстороннего соединения необходимы мини-АТС с 2-я СО (внешними линиями). 
  3. Осуществление программирования АТС дает возможность сделать так, чтобы возможен стал выход с внутренних номеров именно на линию вашего города, и чтобы производить подобную процедуру с номерами другой АТС. Если вас не устраивает такой вариант, устанавливайте специализированную программу-тарификатор. 
  4. Связать можно и 2 АТС, которые в разных городах. Вам нужен канал связи корпоративного типа. При помощи такого канала легко передается сигнал. Если необходимо, обратитесь к какой-нибудь компании, что специализируется на отправке ypn по интернету. 
  5. С этой целью:
  • - подключайте к VPN ваши АТС;
  • - протягивайте VPN посредством интернета;
  • - слегка перепрограммируйте АТС.


Оценка: 0.0 / 0
0 13901
Всего комментариев: 0
avatar