Рейтинг@Mail.ru
Как узнать версию прошивки PSP - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-18

Как узнать версию прошивки PSP


Хотите узнать версию прошивки своей PSP? Ниже имеются советы по данному вопросу.


Любая игровая приставка имеет определенную версию прошивки, и узнать это можно без инсталляции дополнительных приложений. Нет необходимости и в коммуникации девайса с ПК. Устройство не нужно разбирать или применять иные методы.

Несколько советов:

  1. Для начала открывайте меню данных о системе вашей игровой консоли Sony PlayStation, которое имеется в такой графе, как Настройки системы. Запускайте вкладку Информация о системе и узнайте версию инсталлированной программы прошивки вашей игровой приставки. 
  2. Если ваш девайс не поддерживает русскоязычный интерфейс, открывайте в меню приставки вкладку System Settings. Переходите к графе System Information, которая имеет данные об инсталлированной конфигурации ПО. Там внимательно ознакомьтесь с представленной информацией, ведь там же станут содержаться данные о версии инсталлированной на вашу приставку «проге» прошивки. 
  3. Если вы уже перепрошили Sony PlayStation, обозревайте системную информацию для начала в том меню, где, как правило, можно просмотреть подобного род данные в обычных версиях прошивок приставок. Если раздел Информации о системе не содержит нужные сведенья или они неверны, лучше переустанавливайте программу прошивки вашей приставки, применяя в подобных целях официальные версии прошивки. Как только вы уже переустановили программу, проверьте, отобразилась ли новая версия в меню соответствующего рода.


Оценка: 0.0 / 0
0 14071
Всего комментариев: 0
avatar