Рейтинг@Mail.ru
Как зайти на заблокированную страницу - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-25

Как зайти на заблокированную страницу


Хотите вернуть доступ к заблокированной страничке соцсети или сайту? Ниже советы именно для вас.


Существует огромное количество причин для посещения заблокированной страницы в соцсети вконтакте: от пользователей интернет-ресурса приходят жалобы на блокировку страниц за спам и вирусы; организация может ограничить доступ пользователей к порталам с непрофильной тематикой, провайдер иногда может заблокировать страницу потенциально опасного интернет-ресурса и т. п. Проблема решается совершенно по-разному для каждого уникального случая.

Несколько советов:

  1. Пожалуй стоит рассмотреть возможности разблокирования страницы на примере соцсети ВКонтакте. Нужно просканировать свой домашний ПК антивирусным ПО, обновлять «антивирусник», если это нужно. 
  2. После заполняйте заявку возобновления доступа к страничке ВКонтакте, отправляйте таковую в техподдержку пользователей. Сроки одобрения или отклонения заявки - от пары-тройки часов до нескольких десятков. 
  3. Как посетить сайт с учебного или учебного места, если блокировку получила страница с непрофильной тематикой? Меры такого рода вводят обычно директора предприятий или школ, ректоры ВУЗов. 
  4. На заблокированный сайт перейти можно с помощью одного из Веб-прокси - интернет-ресурсы, что предоставляют доступ к сайтам, которые поддались блокировке. Можете перейти по одной из ссылок, что представлены вашему вниманию ниже.
  5. http://secure-tunnel.com/
    http://unblockall.net/
    http://bluebananacandy.com/
    http://overpasses.info/
    http://proxyeye.com/ 
  6. В конце концов, возможно, просто не так уж и необходимо пытаться посещать заблокированный сайт, потому как не зря же таковой был подвергнут блокировке.


Оценка: 0.0 / 0
0 13314
Всего комментариев: 0
avatar