Рейтинг@Mail.ru
Как закачивать книги на iPad - 11 Марта 2015 - kakprosto.lv
2024-04-20

Как закачивать книги на iPad


Хотите закачать на свой iPad электронную книгу? Воспользуйтесь советами ниже.


Устройство IPad - это очень удобный и весьма простой в эксплуатации планшет. Кроме множественных  функций стандартного плана, при помощи него можно и книги читать.

Несколько советов:

  1. Для начала загружайте в сети любую «прогу», что позволяет читать текст. Это сделать возможно посредством сервиса iTunes на вашем ПК или напрямую с девайса через приложение App Store. Там можно отыскать много платных и бесплатных программ. Едва ли не наиболее популярная "читалка" - PDF Reader. Бесплатная версия позволяет иметь одновременно до десяти книг, что вас вполне может устроить. 
  2. Далее отыщите нужную книгу в интернете. Составьте запрос на подобии Холоднокровное убийство в pdf. Или же ищите книгу на торрент-трекерах, на rutracker.org к примеру. 
  3. Теперь заходите в загруженную программу и найдите менеджер закачек. Он как правило называется по-разному: Download, Download Manager или просто Wi-Fi. После вам необходимо активировать Вай-Фай, но вот сам Вай-Фай вовсе не понадобится - нужно только подключить iPad к ПК посредством USB. Приложение должно показать IP-адрес, которого необходимо вводить в строчку адресов браузера что-то вроде http://192.168.1.3:8080. 
  4. После того, как вы уже перешли по вышеуказанной ссылке, вы оказываетесь в простом менеджере загрузок. Здесь все еще проще: сначала выбирайте файл, после жмите клавишу Submit. Но не забудьтете о том, что название книги только на английском языке и без пробелов, к примеру prestuplenie-i-nakazanie, в противном случае соединение будет разорвано автоматически. Если же вы напечатали название книги правильно, а «прога» все же вылетает - попробуйте название укоротить.


Оценка: 0.0 / 0
0 13811
Всего комментариев: 0
avatar